Фиксатор распредвала для установки фаз ГРМ (FIAT) 1-A1042
Аналог JTC-4766
Описание
Предназначен для установки и снятия распредвала или его различных элементов.
Применяется для проверки и установки фаз ГРМ.
Двухвальный двигатель: 1.2, 1.4, 1.6. двигатель 1.8 16V.
Дизельный двигатель: 1.9D/TD, 1.9JTD, 2.4TD/JTD.
Упаковка: прочный переносной кейс.
Количество в оптовой упаковке: 5 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AmPro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Вес | 4.825 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 7 087 ₴



