
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (FIAT 1.2 16V) 1-A1082
1 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-A1082
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (FIAT 1.2 16V) 1-A1082
Аналог JTC-JW0512
Описание
Применяется для регулировки фаз ГРМ.
Применение: двигатели Фиат (Fiat) 1.2 16V.
Упаковка: прочный переносной кейс.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AmPro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Вес | 1.066 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴


