Фиксатор распредвала для установки фаз ГРМ VAG (VW,AUDI) 1-A1025
Аналог JTC-4739A
Описание
Применяется в автомобилях: Ауди (Audi) A4; А6; А8; А11; (с 97-2008 год), VW с 1998 года выпуска.
Коды двигателей: AFB, AKE, AKN, AYM, BAU, BCZ, BDH, BFC.
Количество в оптовой упаковке: 5 шт.
Упаковка: прочный переносной кейс.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 580 мм |
| Вес | 4.338 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 252 ₴



