
Набор фиксаторов для установки фаз ГРМ Opel 5 предметов 1-A1080
890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-A1080
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фиксаторов для установки фаз ГРМ Opel 5 предметов 1-A1080
Аналог JTC-JW0456
Описание
Общее количество предметов: 5.
Применение: Опель (Opel) 1.0, 1.2, 1.4 л.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 0,85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


