Набор фиксаторов валов FORD TDDI-TDCI 2.0,2.4 10 предметов 1-A1085
Аналог JTC-JW0769
Описание
Специально предназначен для фиксации маховика и распредвала во время проведения ремонтных работ.
Применение: Форд (Ford) с дизельным двигателем 2.0,2.2,2.4.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 325 мм |
| Вес | 1,86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴



