Набор фиксаторов распредвала / коленвала, BMW, 26 предметов 1-A1060
Аналог JTC-4761
Комплектация
Фиксатор распредвала.
Фиксатор эксцентрикового и распределительного валов относительно друг друга BMW, OEM: 119300.
Специальная опора для снятия/установки опорной перемычки (Camcarrier), OEM:119320, монтажные болты к опоре (OEM:119320) – 4 шт.
Приспособление для снятия торсионных пружин.
Фиксаторы промежуточных рычагов BMW, OEM: 119310, - 8 шт.
Описание
Предназначен для установки/снятия распредвала и ремонта механизма Valvetronic.
Применяется также для проверки и установки фаз ГРМ.
Применение
Модели BMW: 118, 120, 316, 318, 320, 520i, Z4, X3.
Спецификация:
BMW 1-серия 118i E81/82/87/88 (04-12), 120i E81/82/87/88 (04-12)
BMW 3-серия: 316i E46 Compact/t (01-07), 318i/ti E46 Compact (01-07) 318i E90/91/92/93 (05-12), 320i
E90 / 91/92/93 (05-12)
BMW 5-серия: E90 520i /60/61 (07-10),
BMW E85 Z4 2,0 /86 (04-09)
BMW X-серия X1 S Pohon 18i E84 (10-12), X1 xDrive 18i E84 (10-12), X3 2,0 E83 (05-10)
Коды двигателей: N42/N46/N46T: B18, B18A, B20, B20A, B20B, B20BD, B20BZ, B2O2.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | AmPro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Вес | 3.757 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
- Цена: 7 632 ₴



