Домкрат гидравлический BH1EU3000 BAHCO
Домкрат подкатной, 3 т
Подъем на максимальную высоту всего за 7 ходов благодаря сдвоенным цилиндрам
Защитный кожух цилиндров
Нейлоновые колеса
Защитное мягкое покрытие на рукоятке
Лоток для хранения запчастей
Предохранительный клапан
Клапан безопасного опускания
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 462 мм |
| Собственный вес | 37.7 кг |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Тип | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Длина рамы | 617 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴





