
PEAK 209 - Подъемник двухстоечный нижняя синхронизация 4000 кг.
94 340 ₴
- В наличии
- Код: 209
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
PEAK 209 - Подъемник двухстоечный нижняя синхронизация 4000 кг.
Двухстоечный подъемник предназначен для использования на слесарном участке, для автомобилей весом не более 4 т.
Подъемник имеет тросовую синхронизацию и очень прост в работе и обслуживании.
Рассмотрим принцип работы на двухстоечном подъемнике Peak.
Загоняем автомобиль в плоскость подъемника, так чтобы можно было свободно выйти и не повредить двери автомобиля. Оставляем КПП в нейтральном положении и снимаем ручник. Затем выставляем автомобиль в плоскости подъемника, а именно в пропорции ¾, т. е. на капот меньше вылет лап, чем на заднюю часть автомобиля. Затем в зависимости от типа автомобиля и его посадки выбираем удлинители для лап, которые наиболее подходят под данный автомобиль. Выставляем лапы в места поддомкратников, если рамный автомобиль, то выдвигаем лапы к раме. Приподнимаем слегка автомобиль и проверяем устойчив ли он на подъемнике. Далее поднимаем на удобную ремонтную высоту. Нажимает на гидростанции рычаг и спускаем автомобиль на стопора. Так как ремонт автомобиля должен производиться, когда каретки подъемника стали на стопора, а не висят на тросах. Это может привести к раннему износу тросов. После окончания ремонта или диагностики автомобиля слегка приподнимаем машину, что б каретке снялись со стопоров. После этого нажимаем рычаг снятия блокировки (снимает обе каретки одновременно) и рычаг на гидростанции, удерживаем их до полного опускания машины на пол и автоматического разблокирования лап подъемника.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 193 см |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Длина передних лап | 683-1270 мм |
| Длина задних | 814-1380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 650 |
| Расстояние между стойками, мм | 2800 |
- Цена: 94 340 ₴


