Teknox Minilav Lt - Мойка деталей до 60°С
Minilav - это компактная и мощная система для успешной промывки мелких деталей, которая была спроектирована для установки в узких помещениях или на рабочих столах.
Промывка осуществляется с помощью верхних и нижних распылительных рамп, чье вращение происходит благодаря подаваемой мощности насоса из нержавеющей стали.
Оператор может настроить температуру промывочного бака и время обработки.
Трубы подачи воды:
Трубы подачи воды из нержавеющей стали с отверстиями, выполненными лазером, для улучшения качества мойки и сокращения обслуживания.
Внутренняя поверхность труб, на которых закреплены форсунки, абсолютно гладкая, что уменьшает образование отложений и улучшает качество тонких струй.
Стандартная комплектация:
Корзина из упрочненного поливинилхлорида с бортиком высотой 150 мм
Контроль минимального уровня бака, для защиты насоса и ТЭНа
Электрический насос из нержавеющей стали со специальными прокладками
Электрический ТЭН из жаропрочного и жаростойкого никелехромового сплава и нержавеющей стали
Корпус из нержавеющей стали
Поворотная трубная система - распылительная рампа из нержавеющей стали Aisi 304 с соплами, сделанные лазером
Система закрытия двери с контрольной лампой
Фильтр, расположенный на входе в насос (500 мкм)
Концевой выключатель безопасности на открытие двери
TEKNOX осуществляет свою деятельность с целью изучения инновационных технологий, способных эффективно решать проблемы, связанные с обработкой поверхности и конкретными стандартами качества стирки.
TEKNOX предлагается как компания, специализирующаяся на консалтинге, проектировании и строительстве систем мойки металлов, предназначенных для промышленных секторов.
Системы, выпускаемые Teknox, ежедневно используются в самых разных областях: от механиков-ремонтников мотоциклов, автомобилей и грузовиков до компаний, которые работают в обслуживании автобусов, метро, поездов и кораблей, от выпрямителей до художников, от производителей автомобильных запчастей к лесной промышленности, от литейных цехов до автоматических перегородок, от нефтехимической промышленности до производителей косметики, от сектора фруктов и овощей до пищевой промышленности.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SME |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность насоса | 0,37 кВт |
| Габаритные размеры (с открытой крышкой) | 700 х 1050 х 780 мм |
| Емкость резервуара | 30 л |
| Давление насоса | 2,0 бар |
| Производительность насоса | 40 л/мин |
| Дренаж рабочего бака | F 1/2" GAS |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Габаритные размеры корзины | 350 х 350 х 150 мм |
| Вес | 50 кг |
| Допустимая высота деталей | 300 мм |
| Допустимая нагрузка корзины | 20 кг |
| Габаритные размеры (в закрытом состоянии) | 700 х 620 х 780 мм |
| Мощность ТЭНа | 2,0 кВт |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 11 июня 2026