Teknox P100 - Мойка деталей с подогревом
Стационарная моечная машина предназначена для струйной промывки деталей и узлов щелочными моющими растворами под рабочим давлением 2,6 бар и с максимальной температурой рабочего раствора 60°С.
Стандартная комплектация Teknox P100:
Цифровая электронная система управления и энергоснабжения.
Электронасос из нержавеющей стали.
Фильтр из нержавеющей стали на линии всасывания насоса.
Уплотнение по борту резервуара из бутадиен-нитрильного каучука.
Несущая конструкция и листовые панели из нержавеющей стали AISI 304.
Электронагревательные элементы из нержавеющей стали марки Incoloy.
Корзина из оцинкованной стали с наружной окантовкой.
Передний замок из оцинкованной стали.
Предохранительный конечный выключатель, срабатывающий при открывании крышки.
Редукторный двигатель для вращения корзины с хвостовиком из оцинкованной стали.
Медные трубопроводы с латунными фитингами и соплами, расположенными в шахматном порядке.
Система вытяжки паров.
TEKNOX осуществляет свою деятельность с целью изучения инновационных технологий, способных эффективно решать проблемы, связанные с обработкой поверхности и конкретными стандартами качества стирки.
TEKNOX предлагается как компания, специализирующаяся на консалтинге, проектировании и строительстве систем мойки металлов, предназначенных для промышленных секторов.
Системы, выпускаемые Teknox, ежедневно используются в самых разных областях: от механиков-ремонтников мотоциклов, автомобилей и грузовиков до компаний, которые работают в обслуживании автобусов, метро, поездов и кораблей, от выпрямителей до художников, от производителей автомобильных запчастей к лесной промышленности, от литейных цехов до автоматических перегородок, от нефтехимической промышленности до производителей косметики, от сектора фруктов и овощей до пищевой промышленности.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SME |
| Страна производитель | Италия |
| Нагрев раствора | 60 °C |
| Тип мойки | авто |
| Рабочая высота | 540 мм |
| Рабочий диаметр корзины | 970 мм |
| Загрузка деталей | 200 кг |
| Давление | 2,5 бар |
| Подача | 200 л/мин |
| Объем бака | 210 л |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 11 июня 2026