
Teknox SIMPLEX 60 LT - Пневматическая установка для мойки деталей с подогревом воды до 60 °С
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: SIMPLEX 60 LT
Отправка с 11 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Teknox SIMPLEX 60 LT - Пневматическая установка для мойки деталей с подогревом воды до 60 °С
Предназначена для мойки, обезжиривания, пассивации, антикоррозионной защиты, фосфатирования, удаления краски деталей и агрегатов.
Изготовлен из неражавеющей стали.
Включает в себя минимальный и максимальный уровень контроля и автоматического долива воды.
Моющие трубопроводы и трубопроводы подключения насоса выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Оснащена безопасностью диагностической системы с указанием конкретных тревог.
Недельное программирование подогрева.
Система предупреждает, когда необходимо заменить моющую жидкость.
Сохраняет до 30% энергетических ресурсов.
TEKNOX осуществляет свою деятельность с целью изучения инновационных технологий, способных эффективно решать проблемы, связанные с обработкой поверхности и конкретными стандартами качества стирки.
TEKNOX предлагается как компания, специализирующаяся на консалтинге, проектировании и строительстве систем мойки металлов, предназначенных для промышленных секторов.
Системы, выпускаемые Teknox, ежедневно используются в самых разных областях: от механиков-ремонтников мотоциклов, автомобилей и грузовиков до компаний, которые работают в обслуживании автобусов, метро, поездов и кораблей, от выпрямителей до художников, от производителей автомобильных запчастей к лесной промышленности, от литейных цехов до автоматических перегородок, от нефтехимической промышленности до производителей косметики, от сектора фруктов и овощей до пищевой промышленности.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SME |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Общая мощность | 4,4 кВт |
| Габаритные размеры мойки | 880x800x960 мм |
| Емкость резервуара | 60 л |
| Грузовместимость моечной корзины | 50 кг |
| Мощность насоса | 0,37 кВт |
| Давление насоса | 2,0 бар |
| Производительность насоса | 40 л/мин |
| Диаметр моечной корзины | 600 мм |
| Мощность нагрева | 4,0 кВт |
| Напряжение питания | 380 В / 50 Гц |
| Мощность слива жидкости | 0,25 кВт |
| Мощность вращения корзины | 0,09 кВт |
| Максимальная высота загружаемой детали | 380 мм |
- Цена: Цену уточняйте


