
Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1500A GI35113 GIKRAFT
28 680 ₴
- В наличии
- Код: GI35113
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1500A GI35113 GIKRAFT
Пуско-зарядное устройство 12/24V, пусковой ток 1500A, 380V. Пуско-зарядное устройство GI35113 немецкой фирмы G.I.KRAFT отличается повышенной мощностью и безупречным качеством, обусловленным шестью степенями защиты прибора. Используется устройство G.I.KRAFT GI35113 не только для зарядки и дозарядки АКБ, но и для запуска двигателя внутреннего сгорания транспортных средств в холодное время года.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина кабеля зарядки | 3000 мм |
| Ток пуска (V/A) | 1500 А |
| Вес | 51 кг |
| Длина кабеля питания | 3000 мм |
| Потребляемая мощность заряд/пуск | 2000 Вт |
| Эффективный ток заряда | 15,20,30,38,45,60 А |
| Напряжение заряда/пуска | 12 /24 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 680 ₴


