Пуско-зарядное устройство 12/24V, 1800A GI35114 GIKRAFT
Устройство G.I.KRAFT 35114 предназначено для подзарядки АКБ и электро-стартерного пуска двигателей автомобилей, мотоциклов, грузовиков, моторных лодок и других средств с двигателями внутреннего сгорания. В стационарных условиях СТО пуско-зарядное устройство подключается к бытовой сети с напряжением в 220 вольт либо к сети с напряжением 380 вольт. Особую актуальность пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35114 приобретает в зимнее время года, при прогреве холодного автомобиля. Пуско-зарядное устройство продлевает срок службы аккумуляторной батареи.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина кабеля зарядки | 3000 мм |
| Ток пуска (V/A) | 1800 А |
| Вес | 60 кг |
| Длина кабеля питания | 3000 мм |
| Потребляемая мощность заряд/пуск | 2500 Вт |
| Эффективный ток заряда | 20,25,35,45,55,72 А |
| Напряжение заряда/пуска | 12 /24 В |
Информация для заказа
- Цена: 30 750 ₴



