
Пуско-зарядное устройство 12/24V, 3600A GI35115 GIKRAFT
51 600 ₴
- В наличии
- Код: GI35115
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Пуско-зарядное устройство 12/24V, 3600A GI35115 GIKRAFT
Устройство G.I.KRAFT 35115 предназначено для подзарядки АКБ и электро-стартерного пуска двигателей автомобилей, мотоциклов, грузовиков, моторных лодок и других средств с двигателями внутреннего сгорания. В стационарных условиях СТО пуско-зарядное устройство подключается к бытовой сети с напряжением в 220 вольт либо к сети с напряжением 380 вольт. Особую актуальность пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35115 приобретает в зимнее время года, при прогреве холодного автомобиля. Пуско-зарядное устройство продлевает срок службы аккумуляторной батареи.
Стандартная комплектация:
Кабель (50 мм силовой кабель) 2 шт.
Колесо 2 шт.
Колесная ось
Мойка деталей 12 мм (для колес)
Штырь для монитора 4 шт.
Ручка (железная)
Винт для ручки 4 шт.
Гайка 10 мм (красная) 2 шт.
Гайка 10 мм (черная) 2 шт.
Медная шайба 10 мм (для клемм) 4 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 68 кг |
| Напряжение заряда/пуска | 12 /24 В |
| Эффективный ток заряда | 20,25,35,45,55,72 А |
| Потребляемая мощность заряд/пуск | 3500 Вт |
| Ток пуска (V/A) | 3600 А |
| Длина кабеля питания | 3000 мм |
| Длина кабеля зарядки | 3000 мм |
- Цена: 51 600 ₴


