

Домкрат винтовой ромбовидный усиленный 1.5т T10152 TORIN
989 ₴
- В наличии
- Код: T10152
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат винтовой ромбовидный усиленный 1.5т T10152 TORIN
Особенности:
- Высокопрочная стальная конструкция;
- Винтовой привод для обеспечения безопасности;
- Удобная и гибкая рукоятка специального дизайна;
- Защелкивающаяся головка для легкого крепления и предотвращения проскальзывания;
- Большая база для повышения стабильности;
- Конструкция перегрузочной маржи для обеспечения безопасного использования.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 450 мм |
| Габариты базы | 5х165х115 мм |
| Габариты резинового упора | 15х35х45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴


