Пресс 200 т. с подвижным цилиндром, с электроприводом Werther-OMA (Италия) PRM200PM
Описание:
- Гидростанция с двухскоростным электроприводом
- Горизонтальное перемещение цилиндра
- Кран для перемещения плиты вверх-вниз
- Ручной клапан опускания
- Хромированная поверхность гидроцилиндра
- Клапан-ограничитель нагрузки
- Манометр
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2450 мм |
| Вес | 1650 кг |
| Ширина | 1950 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | OMA |
| Максимальное усилие | 200 т |
| Привод | Электро |
| Тип | Напольный |
| Мощность | 3 кВт |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 000 ₴



Отправка с 15 июля 2026