Тестер-анализатор АКБ (цифровой) IBA-300 TRISCO
Современный анализатор аккумуляторов TRISCO IBA-300 рассчитан на тестирование 12-вольтовых аккумуляторных батарей в режиме работы мотора и при заглушенном двигателе. В прибор встроен минипринтер для распечатки результатов тестирования АКБ. Прилагается инструкция с таблицей перевода токов холодного пуска, а также базовые знания о типах и характеристиках автомобильных аккумуляторов, что позволяет проводить диагностику АКБ без особых знаний электрооборудования.
Прибор позволяет проводить следующие тесты:
- тест АКБ
- тест стартера
- тест зарядки АКБ
- тест пиковой нагрузки.
Тестирует 4 типа батарей: WET (аккумулятор с жидким электролитом), AGM (свинцово-кислотный электрический аккумулятор), AGM Spiral (герметичный спиральный AGM аккумулятор), Gel batteries (гелевый аккумулятор).
В ходе теста анализатор может отображать следующие результаты тестирования: - измеряет самое низкое напряжение при пуске двигателя | - измеряет напряжение без нагрузки | - измеряет ток при холодном пуске | - избыточный заряд аккумулятора.
Особенности: батарея может тестироваться при работающем двигателе, при выключенном двигателе и в отключенном от электросистемы виде.
Инструмент и оборудование Trisco отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Trisco используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Применение тестера | АКБ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входное напряжение | 9-18 В |
| Рабочая температура | от 0 до 50°C |
| Напряжение батареи | 12 В |
| Размеры дисплея | 64мм х 128мм |
| Размер печатной бумаги | 75мм х 30мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тестер-анализатор АКБ |
- Цена: 16 340 ₴



