
Цифровой мультиметр R-620D TRISCO
1 290 ₴
- В наличии
- Код: R-620D
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Цифровой мультиметр R-620D TRISCO
Данный прибор является любительским средством для работы с электронными узлами и системами автомобиля.
Функциональные возможности прибора включают в себя возможность измерения постоянного и переменного тока, частоту импульса (40Гц-400Гц), а также сопротивление (Ом).
Данные мониторинга выводятся на крупный цифровой дисплей с функцией отключения через время, что позволить сэкономить заряд батареи , если прибор не был ранее выключен.
Так же дисплей имеет подсветку и блокировку.
Мультиметр имеет удобную функцию прозвонки со звуковым сигналом, позволяющая выполнять работу, и ориентироваться в показаниях быстрее и качественнее.
В комплект поставки прибора входят шнур для работы с электроприборами (плюс-минус) и аккумулятор.
Также прибор комплектуется резиновым чехлом, который повысит противоударные характеристики мультиметра.
Мультиметр аккуратно упакован в прозрачный блистер.
Стандартная комплектация:
Тестер
Щупы
Батарея
Компания Trisco имеет международные сертификаты качества и соответствия, что говорит о наивысшей надежности и точности работы прибора.
На каждом автосервисе, специализирующемся на диагностике автомобилей должен быть профессиональный электрик, способный разобраться в электрической цепи автомобиля и найти причину неисправности. Для этого в его арсенале обязан быть цифровой мультиметр.
Инструмент и оборудование Trisco отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Trisco используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Частота | от 40 Гц до 400 Гц |
| Переменное напряжение | 200В, 600В |
| Сопротивление | 200Ом, 2кОм, 20кОм, 200кОм, 2мОм |
| Постоянное напряжение | 200мВ, 2В, 20В, 200В, 600В |
| Постоянный ток | 200мкА, 2мA, 20мA, 200мA, 10A |
| hFE | 0-1000 |
- Цена: 1 290 ₴


