

Набор клейм буквенных ударных 27ед. 8мм NGAW2708 TOPTUL
2 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: NGAW2708
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор клейм буквенных ударных 27ед. 8мм NGAW2708 TOPTUL
Набор клейм цифровых ударных 9ед. TOPTUL NGAW2708, изготовлен из хром-ванадиевой стали.
Набор из 27 ударов с буквой от A до Z и дополнительный символ «&» (амперсанд).
Упакован в прочный пластиковый корпус.
Стандартная комплектация:
Клеймо буква от "A" до "Z"
Клеймо символ "&"
Инструмент и оборудование Toptul отличается надежностью, большим сроком службы, доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
При производстве инструмента и оборудования Toptul используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Многие группы инструмента и оборудования Toptul распространяется пожизненная гарантия.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Буквенные клеммы | латиница |
| Количество буквенных клемм | 27 |
| Состояние | Новое |
| Размер квадрата | 12,7 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота номера | 8 мм (5/16") |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴


