
Oma 513BS.2 - Подъёмник двухстоечный 4000 кг
200 200 ₴
- Под заказ
- Код: T52401
Отправка с 15 июня 2026+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Oma 513BS.2 - двухстоечный подъемник станет незаменимым решением для подъема автомобилей всех типов массой до 4000 кг.
Подъемник 2-х стоечный,
Электрогидравлический,
Симметричный,
Грузоподъемность, т 4,
Высота стоек 4200 мм
Размах передних лап 900/1825 мм
Размах задних лап 900/1825 мм
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Производитель | OMA |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 4200 мм |
| Размах лап: передних | 900-1825 мм |
| Размах лап: задних | 900-1825 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 200 ₴


