
Superior TIG 311 DC - HF/LIFT - Аппарат аргонно-дуговой сварки 280 А
96 080 ₴
- Под заказ
- Код: 816100
Отправка с 17 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат аргонно-дуговой сварки 280 А Superior TIG 311 DC - HF/LIFT Telwin
Сварочный аппарат с инвертором, для сварки TIG (с воэбуждением высокая частота (HF) и LIFT) и MMA при постоянном токе (DC). Гибкость применения с разными типами материалов, такими как: сталь, нержавеющая сталь, титан, медь, никель и их сплавы.
Характеристики:
- регулирование TIG: «двухуровневое» регулирование, регулирование газа после сварки, рампа снижения тока;
- регулирование MMA: arc force (сила дуги) и пуска из горячего состояния (hot start) в зависимости от типа используемого электрода;
- устройство anti-stick (защиты от прилипания);
- выбор работы 2/4 такта;
- возможность дистанционного управления;
- электроды, используемые при MMA: рутиловые, щелочные, нержавеющая сталь и чугун;
- термостатическая защита, защита от сверхнапряжения;
- защита от слишком низкого напряжения, от сверхтока, отсутствия фазы.
Опционная принадлежность TIG PULSE позволяет вести импульсную сварку. Укомплектован ринадлежностями для сварки TIG.
Аппарат для аргонно-дуговой сварки SUPERIOR TIG 311 DC - HF/LIFT укомплектован:
Горелкой, код 742427
Редуктором, код 722119
Переходником код 432036
Минусовым зажимом с кабелем
Рукавом газовым с хомутами
Telwin является мировым лидером по производству сварочных аппаратов, систем резки и зарядных устройств аккумуляторов.
Telwin не имеет себе равных по разнообразию и обширности применения, предназначенную для всех областей производства, автомобильной промышленности, от жилищного строительства до судостроения, для всех профессиональных областей «сделай сам».
Telwin предлагает авангардные решения, современные и технологически усовершенствованные, улучшающие производство, гарантируя постоянно высокие эксплуатационные характеристики в любых рабочих условиях.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Вес | 20.5 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток на 60% | 180 А |
| Отдача / фактор мощности (?/cos ?) | 0,85-0,7 |
| Диаметр электрода | 1.6-5 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Макс. холостое напряжение | 100 В |
| Максимальный ток (40°С) | 280-35% А |
| Регулировка тока | 7-280 А |
| Поглощенный ток | 11-16 А |
| Размеры | 475х170х340 мм |
| Назначение | сталь, нержавеющая сталь, титан, медь, никель и их сплавы |
| Поглощенная мощность | 5-7,5 кВт |
| Напряжение питания | 400 В |
- Цена: 96 080 ₴


