
Tecnica Tig 160 DC HF/LIFT - Аппарат аргонно-дуговой сварки 130 А
43 230 ₴
- Под заказ
- Код: 815957
Отправка с 17 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат аргонно-дуговой сварки 130 А Tecnica Tig 160 DC HF/LIFT Telwin
Сварочные аппараты c инвертером для сварки TIG (с возбуждением высокая частота HF и LIFT) и MMA при постоянном токе (DC). Гибкость применения с разными типами материалов, такими как: сталь, нержавеющая сталь, титан, медь, никель и их сплавы.
Характеристики:
- регулирование TIG: регулирование рампы снижения тока, двухуровневой функции «bi-level» (мод. 185, 230);
- регулирование MMA: arc force (силa дуги) в зависимости от типа используемого электрода;
- выбор работы 2/4 такта;
- устройства hot start (пуска из горячего состояния) и anti-stick (защиты от прилипания);
- возможность дистанционного управления • электроды используемые при MMA: рутиловые, щелочные, нержавеющая сталь и чугун;
- термостатическая защита, защита от слишком сильного тока, сверхнапряжения, слишком низкого напряжения.
С использованием дополнительной принадлежности TIG PULSE, аппарат Technology 185 и 230 можно использовать для импульсной сварки. Укомплектованы принадлежностями для сварки TIG и алюминиевого чемоданчика (мод. 160, 185).
Аппарат для аргонно-дуговой сварки Telwin TECHNOLOGY TIG 185 DC - HF/LIFT укомплектован:
Горелкой, код 742423
Редуктором, код 722119
Переходником код 432036
Минусовым зажимом с кабелем
Рукавом газовым с хомутами
Кейсом код 733510
Telwin является мировым лидером по производству сварочных аппаратов, систем резки и зарядных устройств аккумуляторов.
Telwin не имеет себе равных по разнообразию и обширности применения, предназначенную для всех областей производства, автомобильной промышленности, от жилищного строительства до судостроения, для всех профессиональных областей «сделай сам».
Telwin предлагает авангардные решения, современные и технологически усовершенствованные, улучшающие производство, гарантируя постоянно высокие эксплуатационные характеристики в любых рабочих условиях.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток на 60% | 75 А |
| Отдача / фактор мощности (?/cos ?) | 0,8-0,6 |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Степень защиты | IP21 |
| Макс. холостое напряжение | 93 В |
| Максимальный ток (40°С) | 130-15% А |
| Регулировка тока | 5-130 А |
| Поглощенный ток | 13-25 А |
| Размеры | 355x465x185 мм |
| Назначение | сталь, нержавеющая сталь, титан, медь никель и их сплавы |
| Поглощенная мощность | 1,7-3,7 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
- Цена: 43 230 ₴


