
Tecnica Tig 190 DC-LIFT - Аппарат аргонно-дуговой сварки 170 А
17 540 ₴
- Под заказ
- Код: 816019
Отправка с 17 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Аппарат аргонно-дуговой сварки 170 А Tecnica Tig 190 DC-LIFT Telwin
Сварочный аппараты c инвертором для сварки TIG (свозбуждением LIFT) и MMA при постоянном токе (DC). Гибкость применения с разными типами материалов, такимикак: сталь, нержавеющая сталь, титан, медь, никель и ихсплавы.
Характеристики:
- уменьшенный вес и размеры
- дисплей для отображения сварочного тока
- устройство VRD (мод. 190, 227)
- устройство MV/PFC (мод. 227)
- arc force (силa дуги), hot start (горячий запуск) и Anti-stick (защита от прилипания)
- регулирование MMA: arc force (силa дуги) и hot start (горячий запуск)
- электроды используемые при MMA: рутиловые, щелочные, нержавеющая сталь и чугун
- термостатическая защита, защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки по току, мотогенератор (±15%).
Дополнительно поставляются:
Маска сварщика
Горелка: 4м (код 742460)
Набор сварочных аксессуаров MMA WELDING KIT , код 801096
Набор сварочных аксессуаров для TIG сварки код 802415
Пульт дистанционного управления: 1 регулировка (код 802219), 2 регулировки (код 802336), педаль (код 802017)
Набор для обработки нержавеющей стали Cleantech 100 , код 850000
Перчатки сварщика
Telwin является мировым лидером по производству сварочных аппаратов, систем резки и зарядных устройств аккумуляторов.
Telwin не имеет себе равных по разнообразию и обширности применения, предназначенную для всех областей производства, автомобильной промышленности, от жилищного строительства до судостроения, для всех профессиональных областей «сделай сам».
Telwin предлагает авангардные решения, современные и технологически усовершенствованные, улучшающие производство, гарантируя постоянно высокие эксплуатационные характеристики в любых рабочих условиях.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Вес | 4.3 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток на 60% | 95 А |
| Отдача / фактор мощности (?/cos ?) | 0,86-0,7 |
| Диаметр электрода | 1,6-4 мм |
| Степень защиты | IP21 |
| Макс. холостое напряжение | 75 В |
| Максимальный ток (40°С) | 160-18% А |
| Регулировка тока | 10-170 А |
| Поглощенный ток | 17-28 А |
| Размеры | 300x130x230 мм |
| Назначение | сталь, нержавеющая сталь, титан, медь никель и их сплавы |
| Поглощенная мощность | 2.6-4.2 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
- Цена: 17 540 ₴


