Набор для снятия подшипников передних ступиц HS-E3416 HESHITOOLS
Набор предназначен для снятия подшипников передних ступиц.
Применение данного инструмента позволяет выполнять работы без снятия поворотного кулака и стойки подвески.
Внешний / внутренний диаметры опорных стаканов и оправок: Опорные стаканы:
91 / 83 мм.
86 / 76 мм.
76 / 68 мм.
Высота опорных стаканов:
66 мм.
54 мм.
46 мм.
Оправки:
54,5 / 22 мм.
59 / 22 мм.
63/ 22 мм.
66,5 / 22 мм.
72 / 22 мм.
74/ 22 мм.
77,5 / 22 мм.
66-76-82 / 22 мм.
Опорная втулка:
Внешний диаметр - 38 мм.
Внутренний диаметр -22 мм.
Длина - 40 мм.
Силовой винт:
Длина - 230 мм.
Диаметр -22 мм.
Шестигранник - 32 мм.
Шайба - 39/23 мм
Инструмент и оборудование Heshitools отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества. При производстве инструмента и оборудования Хешитулс используются многокомпонентные марки стали с применением соединений хром молибдена.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HESHITOOLS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр опорной втулки | 22 мм |
| Длина опорной втулки | 40 мм |
| Длина силового винта | 230 мм |
| Внешний диаметр опорной втулки | 38 мм |
| Высота опорных стаканов | 66 мм, 54 мм, 46 мм |
| Внешний/внутренний диаметры опорных стаканов | 91/83 мм, 86/76 мм, 76/68 мм. |
| Диаметры оправки | 54.5, 59, 63, 66.5, 72, 74, 77.5 мм |
| Размер шайбы | 9/23 мм |
| Размер шестигранника | 32 мм |
| Диаметр силового винта | 22 мм |
- Цена: 4 730 ₴



