
Насос гидравлический 10т T71001B1 TORIN
4 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: T71001B1
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Насос гидравлический 10т TORIN T71001B1.
Насос ручного типа с манометром. Он используется вместе с различным оборудованием гидравлического типа, поэтому при выборе насоса стоит учитывать, с устройствами какой массы он будет применяться. Данный насос рассчитан на использование с оборудованием номиналом в 10 т.
С помощью гидравлического насоса происходит нагнетание давления масла в гидравлических цилиндрах прессов, стяжек, растяжек, домкратов. В нем используется индустриальное масло со слабой подверженностью к сжатию. Имеется встроенный манометр для контроля за давлением.
Для удобного использования насос оборудован ручкой с нескользящей резиновой рукояткой и стойками для использования на ровной поверхности в горизонтальном положении.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Усиление | 10 т |
| Вес нетто | 7,2 кг |
| Габариты упаковки | 685х185х180 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Вес брутто | 7,7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 4 128 ₴


