
Балансировочный стенд 3 в 1 VAS6230B омологированный VAG RFT00VAGE HUNTER
645 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: RFT00VAGE
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Балансировочный стенд 3 в 1 VAS6230B омологированный VAG RFT00VAGE HUNTER
Балансировочный станок ІV поколения с уникальной функцией виброконтроля серии HUNTER Road Force Touch®. Уникальность стенда заключается в нагрузочном ролике, имитирующем воздействие дорожного покрытия на колесо. Нагрузочное усилие которого до 567 кг. Даже после качественной процедуры регулировки углов установки колес (развал-схождение) и качественной балансировки колес, может возникнуть распространенная проблема: вибрация в руле и увод автомобиля в сторону.
Балансировочный станок RFT00E в пошаговом режиме поможет определить проблемные места шины и диска, и покажет детальные инструкции по их устранению. Станок определяет радиальное воздействие и дисбаланс, спровоцированные силовой неоднородностью покрышки колеса, биением диска и покрышки, неправильной установкой бортов покрышки на диск колеса.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Вес обслуживаемых колес | 79 кг |
| Скорость вращения вала | 300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 40 дюйм |
| Страна производитель | США |
| Макс. ширина колеса | 20 дюймов (508 мм) |
| Требование к пневмомагистрали | 7-12 атм (100-175 psi) |
| Погрешность радиального и бокового биения | 0,002 '' (0,051 мм) |
| Диаметр диска | от 10 до 30 дюймов (от 254 до 762 мм) |
| Ширина дискам | от 1,5 до 20,5 дюймов (от 38 до 521 мм) |
| ALU | 14 - 44 '' (от 356 до 1118 мм) |
| Макс. диаметр колеса | 40 '' (1016 мм) |
| Точность измерений | +/- 0,28 г; +/- 0,35° |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
- Цена: 645 000 ₴


