
Гидравлический домкрат 2,5 т (85-455 мм) низкопрофильный
7 052 ₴
- В наличии
- Код: T830018
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Гидравлический домкрат 2,5 т (85-455 мм) низкопрофильный TORIN T830018 - стационарный, передвижной или переносной механизм для подъёма автомобиля. Такой домкрат надежный в эксплуатации, а также простой в обслуживании. Он обеспечивает быстрый и плавный подъем, удобный подхват, устойчивость в рабочем положении, точно и без особых усилий остановит автомобиль на определенной высоте.
Гидравлические домкраты используются преимущественно в пунктах ТО, автосервисах, шиномонтажах, поскольку позволяют с легкостью поднимать автотранспорт любой массы. Такие домкраты наиболее мощные, используются, когда нужны большие усилия. Наиболее совершенные модели могут оснащаться электроприводом. По конструкции такие домкраты делятся на одноплунжерные и многоплунжерные. Для некоторых типов имеет значение величина передаточного числа. От этой характеристики зависит мощность двигателя электрического насоса, или усилие на рукоятке, если насос ручной.
К достоинствам гидравлических домкратов относятся: большая грузоподъемность (100 тонн и более), хорошая устойчивость и точность, жесткость и компактность конструкции, небольшое усилие на ручке для поднятия автомобиля, надежная конструкция, позволяющая поднимать грузы с достаточно минимальной высоты, использование в качестве рабочего тела жидкости (гидравлическое масло), что обеспечивает плавность опускания и подъема (плавный ход), быструю фиксацию груза на требуемой высоте и точность торможения, высокий КПД (до 80%).
К недостаткам относятся: медленная работа, большая масса и размеры, высокая стоимость, транспортировка и хранение исключительно в вертикальном положении (рабочая жидкость может вытечь), большая начальная высота подъема, небольшая максимальная высота подъема, небольшой рабочий ход (для одноплунжерных), требуют особого ухода.
К основным характеристикам домкратов относится: грузоподъемность, устойчивость и надежность, рабочий ход, высота подхвата, вес и габариты, высота подъема, усилие на приводной ручке, передаточное число и универсальность.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Высота подъема | 455 мм |
| Собственный вес | 34.8 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Тип | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 052 ₴


