

Блок жидкостного охлаждения (9 л)
15 900 ₴
- В наличии
- Код: 9L
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Автономный блок жидкостного охлаждения , именуемый в среде сварщиков как «кулер», предназначен для обеспечения охлаждения и циркуляции рабочей жидкости в замкнутой системе «кулер — горелка с жидкостным охлаждением» при работе с установками для полуавтоматической, аргонодуговой сварки и плазменной резки.
Конструкция блока обеспечивает полную автономность от водопровода, что не только благоприятно сказывается на экологии, но и делает независимым положение «кулера» от наличия источника воды.
При разработке аппарата учитывался многолетний опыт работы профессионалов-сварщиков, что позволило максимально учесть все требования к техническим характеристикам и внешнему виду блока. Блок оснащён помпой, изготовленной из нержавеющей стали и итальянским герметиком, что продлевает срок эксплуатации блока. Помпа, изготовленная из нержавеющей стали, валы и двигатель, защищённый от перегрева, препятствуют возникновению пыли и ржавчины внутри блока, обеспечивают лучшее охлаждение горелки и более длительный срок её эксплуатации. Аппарат включается только при достаточном заполнении соответствующей ёмкости охлаждающей жидкостью. Конструкция блока позволяет легко следить за заполнением ёмкости для охлаждающей жидкости и её уровнем. Мощный вентилятор диаметром 200 мм и большой радиатор обеспечивают высокую эффективность охлаждения.
Благодаря применению универсальных разъёмов, блок можно использовать при работе с различными марками оборудования.
Комплект поставки:
Блок жидкостного охлаждения автономный – 1 шт.
Ниппель быстросъемный — 2 шт
Хомут металлический — 2 шт
Паспорт (руководство по эксплуатации) на изделие – 1 шт.
Гарантийный талон на изделие – 1 шт.
Упаковка – 1 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Мощность | 260 Вт |
| Продолжительность нагрузки | 100 % |
| Рабочая температура жидкости | 20Сº – 60Сº |
| Объем охлаждающей жидкости, прокачиваемой блоком | 8,5 л/мин |
| Габаритные размеры | 482х273х370 мм |
| Условия эксплуатации | 0-40 Сº |
| Вес | 14 кг |
| Мощность охлаждения (при 1л/мин) | 1,6 кВт |
| Объем бака для охлаждающей жидкости | 9 л |
| Максимальный ток потребления | 2,4 А |
| Класс защиты | IP21 |
| Напряжение питания | Однофазное AC-220±15﹪ В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для автотоваров |
- Цена: 15 900 ₴


