
Инверторный сварочный аппарат TIG 180 P (W211)
15 000 ₴
- В наличии
- Код: W211
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Инверторный сварочный аппарат TIG 180 P (W211)
Сварочные выпрямители инверторного типа серии TIG PRO — новая модель аппарата с более широким диапазоном сварочного тока, улучшенным отводом тепла и новым дизайном. Управление аппаратом осуществляется с помощью сенсорной панели. Предназначены для аргонодуговой сварки на постоянном токе DC TIG, точечной сварки, сварки пульсирующей дугой TIG Pulse и для ММА сварки (ручной дуговой).
Одной из характерных особенностей цифрового управления является то, что панель не чувствительна к изменению внешних параметров; производительность сварочного аппарата не повлияет на результат при сварке деталей. Таким образом, последовательность и стабильность цифрового управления является преимуществом данной модели по сравнению с аппаратами с традиционной аналоговой схемой управления.
Данные аппараты отличаются стабильной, надёжной и эффективной работой, портативностью, низким уровнем шума в процессе сварки. При производстве печатных плат для наших аппаратов используются только оригинальные и проверенные комплектующие, что гарантирует высокое качество производимого оборудования. Все платы снабжены элементами защиты от перегрева и покрыты защитным пылевлагоотталкивающим составом.
Дополнительные функции:
Цифровой многофункциональный дисплей и удобная сенсорная панель
Режим сварки ММА
Возможность настройки времени зажигания дуги и силы тока форсажа дуги в режиме ММА
Переключатель режимов TIG сварки: импульсная сварка/сварка без импульса
Возможность аргонодуговой сварки в режиме коротких швов
Режимы 2-х тактной (2Т) и 4-х тактной (4Т) работы горелки
Возможность настройки 8 параметров сварки при работе в режиме TIG DC и 12 параметров при работе в режиме TIG Pulse
Технические характеристики:
Диапазон регулирования сварочного тока TIG, А 10—180
Диапазон регулирования сварочного тока MMA, А 10—160
Толщина свариваемого металла, мм 0,3—6
Диаметр электрода, мм 1,6—3,2
Номинальное напряжение TIG/MMA, В 10,4-17,2/20,4-26,4
ПВ при 180A 35% (при 40 оС)
ПВ при 106,5А 100%(при 40 оС)
Способ возбуждения дуги высокочастотный
Коэффициент мощности 0,93
Класс изоляции F
Время продувки газом после сварки, сек 0—15
Комплект поставки
Сварочный аппарат
Горелка для TIG сварки типа WP-26 (воздушное охлаждение) с кабелем 4 м. (DC-350A,AC-250).
Зажим массы 300А с кабелем 3 м.
Комплект расходных материалов (цанги, сопла, держатель цанги).
Руководство по эксплуатации
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.94 кг |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 6 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Потребляемая мощность (W) | 5.2 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
- Цена: 15 000 ₴


