Пневмогидравлический домкрат 50/25 т KING TONY 9TY231-50A-B
Технические характеристики KING TONY 9TY231-50A-B:
Грузоподъемность: 50/25 т
Высота подката: 235 мм
Размер упаковки: 860x350x310 мм
Вес брутто: 72 кг
Вес нетто: 69.0 кг
Ход штока: 117 мм (50 т), 105 мм (25 т)
Дополнительные насадки: 75 мм +45 мм
Номинальное давление: 32 Mпa
Профессиональное качество и постоянное развитие - вот главные принципы King Tony.
King Tony - широкий ассортимент профессионального инструмента.
King Tony - высокие стандарты.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 69 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальное давление | 32Mpa |
Информация для заказа
- Цена: 55 470 ₴



