Пневмогидравлический домкрат 25/10т KING TONY 9TY231-25A-B
Профессиональный домкрат 25т/10т для автосервисов. Он имеет компактные размеры и возможность регулировки максимальной высоты подъема. Для этого с домкратом можно использовать насадки. Они также увеличивают высоту на несколько сантиметров.
По необходимости загруженности возможно регулировать уровень грузоподъемности. Для этого используется либо один плунжер – 10 тонн, либо два – 25 тонн. Такая продуманная конструкция дает больше маневренности для устройства.
Технические характеристики KING TONY 9TY231-25A-B:
Грузоподъемность, кг 25000/10000
Высота подхвата, мм 185
Макс. высота подъема, мм 276/372 (с доп вставками 492)
Вес, кг 49
Рабочее давление, бар 6-8
Особенность: пневмо-гидравлический , подкатной
Профессиональное качество и постоянное развитие - вот главные принципы King Tony.
King Tony - широкий ассортимент профессионального инструмента.
King Tony - высокие стандарты.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 49 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление воздуха, бар | 6-8 |
- Цена: 50 530 ₴



