Домкрат гидравлический подкатной 3т профессиональный KING TONY 9TY132-03A-B
Технические характеристики KING TONY 9TY132-03A-B :
Грузоподъемность: 3,0 тн
Мин. высота подъема: 130 мм
Макс. высота подъема: 465 мм
Вес: 30 кг
Габариты упаковки: 740х350х210 мм
Гарантия на гидравлическую часть 6 месяцев.
Домкраты гидравлические подкатные предназначены для подъема с помощью гидравлики легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, есть варианты для грузового транспорта, без приложения физических усилий, подкатной домкрат - мобильная возможность подкатывания на колесиках под автомобиль.
Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Разная высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким дорожным просветом (джипы, минивены, бусы).
Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Профессиональное качество и постоянное развитие - вот главные принципы King Tony.
King Tony - широкий ассортимент профессионального инструмента.
King Tony - высокие стандарты.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 600 ₴



