Подставки под авто (2шт) 6 тонны 9TY341-06A-B KING TONY
Технические характеристики 9TY341-06A-B KING TONY:
Нагрузка 6 т
Высота подхвата: 400 мм
Высота подъема: 600 мм
Вес: 8,0 кг
Габариты упаковки: 210х190х360 мм
Профессиональное качество и постоянное развитие - вот главные принципы King Tony.
King Tony - широкий ассортимент профессионального инструмента.
King Tony - высокие стандарты.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 600 мм |
| Высота подхвата | 400 мм |
| Собственный вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты упаковки: | 210х190х360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴



