Подставки под авто (2 шт) 3 тонны 9TY341-03A-B KING TONY
Технические характеристики 9TY341-03A-B KING TONY:
Нагрузка: 3 т
Высота подхвата: 295 мм
Высота подъема: 435 мм
Вес: 6,0 кг
Габариты упаковки: 210х190х360 мм
Профессиональное качество и постоянное развитие - вот главные принципы King Tony.
King Tony - широкий ассортимент профессионального инструмента.
King Tony - высокие стандарты.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 435 мм |
| Высота подхвата | 295 мм |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты упаковки: | 210х190х360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



