Trommelberg C10601B - складной гаражный кран с ручным гидравлическим приводом.
Особенности Trommelberg C10601B:
• Оснащен длинным гидравлическим цилиндром, обеспечивающим высокую скорость подъема и безопасность
• Шестиколесное шасси для мобильности
• Встроенный аварийный клапан защищает устройство и персонал от последствий перегрузки
• Складная конструкция позволяет хранить кран после использования даже в условиях недостатка пространства.
Компания TROMMELBERG специализируется на производстве гаражного оборудования. Несмотря на относительно небольшой срок существования на мировом рынке, компания успела завоевать широкое признание в этом секторе экономики. Успеху компании во многом сопутствуют некоторые правила, претворяемые в жизнь: быть специалистами в своей области; объединять вокруг себя профессионалов; идти в ногу со временем; быстро реагировать на изменения рынка; постоянно и тщательно контролировать все этапы производства.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Высота подъема | 2380 мм |
| Вес | 83 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритная высота | 1450 мм |
| Макс. высота опорной тележки над полом | 175 мм |
| Габаритная длина | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 2000 |
- Цена: 10 120 ₴




