
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5 т 220 В TLT-235SCA-220 LAUNCH
123 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLT-235SCA-220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5 т 220 В TLT-235SCA-220 LAUNCH
Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880 мм!
С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация).
Описание TLT-235SCA-220 LAUNCH:
Механическая разблокировка механизма безопасности.
Грузоподъемность – 3,5 тонны, напряжение: 220B, мощность 2,2кВт.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии.
Возможна установка авторизированным специалистом, который установит подъемник на заранее подготовленные полы.
На установку также распространяется гарантия!
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Производитель | Launch |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина при симметричной установке | 3400 мм |
| Ширина проезда при симметричной установке | 2436 мм |
| Общая высота: | 3840 мм |
| Длина задней лапы(2 секции) | 900-1400 мм |
| Ширина при асимметричной установке | 3551 мм |
| Ширина проезда при асимметричной установке | 2390 мм |
| Длина передней лапы(3 секции) | 800-1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1850 |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 123 900 ₴


