
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4 т 380 В TLT-240SCA-LAUNCH
129 800 ₴
- В наличии
- Код: TLT-240SCA
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4 т 380 В TLT-240SCA LAUNCH - подъемник мирового класса марки LAUNCH с верхней синхронизацией, грузоподъемностью 4 тонны, высотой подъема 1880 мм, автоматической разблокировкой защитных стопоров.
Описание TLT-240SCA LAUNCH:
2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация).
Автоматическая розблокировка механизма безопасности.
Грузоподъемность – 4тонны. Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии.
Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на заранее подготовленные полы.
На установку также предоставляется гарантия.
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Launch |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина передней лапы(3 секции) | 800-1200 мм |
| Общая высота: | 3840 мм |
| Вес: | 700 кг |
| Длина задней лапы(2 секции) | 900-1400 мм |
| Размеры анкера | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2486 мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Общая ширина: | 3420 мм |
| Объем для транспортировки | 1,5 м3 |
| Габариты для транспортировки | 2900х610х650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1880 |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 129 800 ₴


