Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4 т 220 В TLT-240SB-220 LAUNCH
101 200 ₴
- В наличии
- Код: TLT-240SB-220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-240SB-220 с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм!
С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Описание LAUNCH TLT-240SB-220:
Механическая разблокировка механизма безопасности.
Грузоподъемность – 4тонны.
Напряжение питания 220В, мощность 2,2кВт.
На подъемник распространяется 60 месяцев гарантии.
Также есть возможность воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы.
На установку также предоставляется гарантия.
Гарантия 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Launch |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина передней лапы(3 секции) | 800-1200 мм |
| Общая высота: | 2860 мм |
| Вес: | 640 кг |
| Длина задней лапы(2 секции) | 900-1400 мм |
| Размеры анкера | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2486 мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Общая ширина: | 3370 мм |
| Объем для транспортировки | 1,14 м3 |
| Габариты для транспортировки | 2850х850х550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1880 |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 101 200 ₴







