
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5т 220В TLT-235SBA-220 LAUNCH
121 000 ₴
- В наличии
- Код: TLT-235SBA-220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-235SBA-220 с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880 мм!
С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Особенности LAUNCH TLT-235SBA-220:
Нижний концевик обеспечивает безопасность, напоминая о необходимости проверить пространство под опускаемым автомобилем начиная с расстояния 200мм от пола (при необходимости возможна установка на другую высоту или отключение).
Верхний автоматический концевик исключает работу гидростанции «в упор», продлевая срок службы и возможность повреждения манжет.
При необходимости опустить подъемник — механик просто нажимает кнопку «Вниз», и система сама приподнимает каретки, снимает их со стопоров и, удерживая стопора, опускает автомобиль до уровня 20 см от пола, после чего предупреждает механика звуковым сигналом о близости постановки автомобиля и кареток на пол. При аварийной ситуации достаточно отпустить кнопку, и стопора прийдут в активированное положение.
Также доступен полностью ручной режим управления движения каретки и стопорами.
Характеристики LAUNCH TLT-235SBA-220:
Автоматическая (электромагнитная) разблокировка механизма безопасности.
Грузоподъемность – 3,5т.
Потребляемая мощность: 2,2кВт, напряжение питания: 220В.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии.
Возможна установка нашими специалистами, которые "ставят" подъемник на подготовленные заранее полы.
На установку также предоставляется гарантия.
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Launch |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина передней лапы(3 секции) | 800-1200 мм |
| Общая высота: | 2860 мм |
| Вес: | 655 кг |
| Длина задней лапы(2 секции) | 900-1400 мм |
| Размеры анкера | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2486 мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Общая ширина: | 3370 мм |
| Объем для транспортировки | 1,22 м3 |
| Габариты для транспортировки | 2850х850х550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1880 |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 121 000 ₴


