


Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5т 220В TLT-235SB-220 LAUNCH
99 000 ₴
- В наличии
- Код: TLT-235SB-220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5т 220В TLT-235SB-220 LAUNCH
Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-235SB-220 с нижней синхронизацией, грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880 мм!
С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Описание LAUNCH TLT-235SB-220:
Механическая разблокировка механизма безопасности (стопоров).
Максимальная грузоподъемность – 3,5 тонны.
Потребляемое напряжение: 220 В, мощность 2,2 кВт.
На подъемник дается официальная гарантия 60 месяцев со дня приобретения.
Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы.
На установку также предоставляется гарантия.
Компания Launch Tech Co Ltd была основана в 1992 году и является первой в Китае высокотехнологичной профессиональной командой по разработке, производству и продаже полного спектра автодиагностического и общегаражного оборудования для автосервисов.
Компания Launch Tech Co Ltd прошла независимую сертификацию менеджмента. Это подтверждено международными сертификатами TUV. Сегодня Launch Tech Co Ltd занимает существенную долю на мировом рынке автосервисного оборудования.
Автомобильные подъёмники LAUNCH получили сертификаты соответствия в США, Канаде, Италии (общий сертификат ЕС) и Японии. Автомобильные подъемники LAUNCH – гарантированное качество. Прогресс, инновации и компетентность, которые лежат в основе разработок, и есть суть производства компании.
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Launch |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая высота: | 2860 мм |
| Габариты для транспортировки | 2850х850х550 мм |
| Вес: | 610 кг |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Размеры анкера | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Общая ширина: | 3370 мм |
| Объем для транспортировки | 1,14 м3 |
| Длина задней лапы(2 секции) | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы(3 секции) | 800-1200 мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1880 |
| Тип | с нижней синхронизацией |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 99 000 ₴


