
Тележка для инструмента 5 секций TBR-L4005-X TORIN
12 900 ₴
- В наличии
- Код: TBR-L4005-X
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Тележка для инструмента 5 секций TBR-L4005-X TORIN
Тележка может использоваться как в частном гараже для хранения и транспортировки любого инструмента, так и в пределах автосервиса для удобства работы по сборке-разборке и ремонте автомобилей.
При помощи тележки работа становится приятной и не утомительной вследствие удобного хранения инструмента в одном месте.
Основные характеристики TBR-L4005-X TORIN:
Высокопрочная стальная конструкция.
Передние колеса зафиксированы в одном положении (по направлению движения тележки), задние - вращаются вокруг своей оси и снабжены блокираторами вращения колес (тормозами).
Тележка оборудована выдвижными секциями на скользящих направляющих.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 750х520х880 |
| Вес в упаковке | 45 кг |
| Высота секций | 65 и 135 мм |
| Размеры упаковки | 750х520х780 мм |
- Цена: 12 900 ₴


