



Тележка для инструмента 7 секций TBR-L4007-X TORIN
15 695 ₴
- В наличии
- Код: TBR-L4007-X
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для инструмента 7секций TBR-L4007-X TORIN
Вместительная тележка для инструмента 7 секций TORIN TBR-L4007-X из стали.
Прочная конструкция выдерживает тяжелый металлический инструмент.
Семь ящиков укреплены на скользящих направляющих и плавно выдвигаются вперед.
Тележка инструментальная имеет четыре колеса:
два передних зафиксированы в одном положении – по направлению вперед,
два задних свободно вращаются на 360° и имеют блокираторы движения.
Секции тележки имеют различные габариты. Она переставляется за боковую ручку и закрывается на ключ.
Размеры 750x520x1040
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 750х520х1040 |
| Высота секций | 65 и 135 мм |
| Размеры упаковки | 750х520х940 мм |
| Вес в упаковке | 61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 695 ₴


