
Пескоструйный аппарат 75л TRG4020B TORIN
11 997 ₴
- В наличии
- Код: TRG4020B
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Пескоструйная установка Torin TRG4020B
При необходимости зачистки поверхности под покраску можно применить разные способы, например вручную с применением щетки по металлу, но если поверхность будет больших размеров, то на помощь к вам придет пескоструйный аппарат.
Передвижной пескоструйный аппарат Torin TRG4020B с увеличенным резервуаром для абразива, с напорным типом подачи.
Такой пескоструйный аппарат является незаменимым оборудованием в автосервисе при проведении покрасочных работ и рихтовке дисков. В качестве абразива может применяться электрокорунд, сухой речной песок. Перед использованием песок нужно просеять и хорошо прогреть.
Пескоструйный аппарат оборудован манометром контроля давления и узкими ручками с резиновыми вставками для перевозки. Он легко перемещается на двух колесах и имеет ножку для устойчивости.
Подходит для работы в малярных мастерских, кузнечных цехах, сварочных мастерских, в быту
Эффективно удаляет лакокрасочные, грунтованные, антикоррозионные покрытия с металлических и прочих поверхностей.
Пескоструйный аппарат подходит для очищения поверхности от окраски, окалины, формовочного грунта и коррозии, так же можно использовать для очистки все возможного рода загрязнения, обезжиривания и подготовке поверхности для окраски при ремонтных работах.
Применения пескоструйный аппарат:
- снятие ржавчины, формовочного грунта, окалины
- декоративная обработка стекла
- упрочнение поверхностей
- подготовка поверхности перед окрашиванием
- матирование и т.д.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 21 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 710 литр/мин |
| Объем бункера | 75 л |
| Тип питания | Сжатый воздух |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв. м/час |
| Тип подачи абразива | Напорный |
| Длина шланга | 2500 мм |
| Средний расход абразива | 25-40 кг/ч |
| Фракция абразива | 0,1-0,8 мм |
| Тип абразива | сухой песок, электрокорунд |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 920 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 380 мм |
| Габариты в упаковке | 880x460x420 мм |
- Цена: 11 997 ₴


