
Компрессорная головка AB580 580 л/мин 3020401000 FIAC
18 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3020401000
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Компресcорная головка FIAC AB580 (580л/мин) - это устройство сдавливания воздуха под определенным давлением. Компрессорная головка может делится на несколько вариантов, в зависимости от производительности компресcорной головки.
Голова для компрессора FIAC AB580 устанавливается на ресивер или компрессорную рамку. Произведено в Италии.
Компрессорная головка представляет из себя наиболее важный элемент поршневого компрессора. Основными элементами поршневого компрессора с ременным приводом являются компрессорная головка, электродвигатель, ресивер. К дополнительным можно отнести электрическую аппаратуру, реле давление, клиновые ремни, клапана и трубопроводы.
Компрессорная головка в сборе является узлом компрессора отвечающем за сжатие воздуха или за дожимание воздуха.
Компрессоры FIAC являются одним из самых лучших предложений по компрессорному оборудованию.
Компрессоры FIAC нашли широкое применение на СТО и шиномонтажах, небольших производственных предприятиях, в гаражах у автолюбителей, для покраски автомобилей.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Рабочий диапазон температур | от 0° до 35°С |
| Габаритные размеры в упаковке | 400*350*500 мм |
| Объем ресивера | 100-200 л |
| Мощность | 4000 Вт |
| Обороты | 1270 об/мин |
| Количество поршней/ступеней | 2/2 |
| Вес нетто | 17 кг |
| Тип компрессорной головки по расположению цилиндров | вертикальный |
| Давление воздуха на выходе | 10 атм |
| Производительность | 598 л/мин |
| Тип компрессорной головки по применению смазки | масляный |
| Тип компрессорной головки | с ременным приводом |
| Система охлаждения цилиндров | воздушная |
- Цена: 18 490 ₴


