
Компрессор поршневой FINI BK114-200L-5.5T
78 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: BK114-200L-5.5T
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Компрессор поршневой FINI BK114-200L-5.5T с производительностью воздуха 650 л/мин., укомплектован ресивером объемом 200 литров.
Такие характеристики дают возможность использовать поршневой компрессор в мастерских и цехах, а также на небольших производствах, где подача воздуха необходима в течение всего дня. Компрессор создает давление воздуха на выходе 10 бар.
Технические характеристики FINI BK114-200L-5.5T:
Производительность: 650 л/мин
Давление: 10 бар
Объем ресивера: 200 л
Мощность: 4 кВт
Тип: Поршневой компрессор
Питание: Электрический компрессор
Напряжение: 380 В
Количество фаз: Трехфазный компрессор
Fini – один из лидеров в производстве компрессоров, надежные и популярные модели пользуются устойчивым спросом.
Компрессоры Fini нашли широкое применение на СТО и шиномонтажах, небольших производственных предприятиях, в гаражах у автолюбителей, для покраски автомобилей.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Основные | |
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 650 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Fini |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Вес | 70 кг |
| Электрические параметры | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380В |
- Цена: 78 000 ₴


