
Cтенд для проточки тормозных дисков SR-508 SkyRack
102 130 ₴
- В наличии
- Код: SR-508
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Стенд для проточки тормозных дисков SR-508 позволяет убрать биение тормозных дисков и восстановить параллельность плоскостей тормозных колодок без съема с автомобиля.
Устройство рассчитано на работу с изделиями толщиной до 40 мм.
С помощью SR-508 устраняются деформации тормозных дисков, что увеличивает срок службы обрабатываемого компонента и значительно повышает эффективность тормозной системы.
Наличие колес у станка делает его мобильным и позволяет транспортировать по помещению, подкатывать к автомобилю и вести работу практически в любом месте мастерской.
Станок эргономичен и прост в управлении, нетребователен к обслуживанию.
Проточка тормозных дисков без снятия производится непосредственно на оси, при этом в качестве базовых плоскостей используется место, в котором крепится тормозной суппорт.
SR-508 имеет следующие конструктивные и функциональные особенности:
• проточка дисков позволяет восстановить параллельность плоскостей тормозных колодок и дисков;
• проточка тормозных дисков без снятия поможет улучшить работу тормозной системы, затратив при этом минимум времени.
Комплект поставки:
• Cтенд для проточки тормозных дисков;
• Комплект адаптеров, набор установочных креплений и приспособлений;
• Руководство по эксплуатации.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Скорость вращения диска | 98 об/мин |
| Максимальная толщина протачиваемого диска | 40 мм |
| Точность механизма подвода резцов | 0.1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SkyRack |
| Скорость подачи | 8.5 мм/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес: | 45 кг |
| Погрешность толщины диска, не более | 0,002-0,005 мм |
| Биение диска, не более | 0,005 мм |
| Шероховатость поверхности диска | 1,5-2 мк |
| Характеристики механизма вращения оси автомобиля | |
| Напряжение питания электродвигателя: | 220 В, 50/60 Гц; |
| Диапазон рабочих высот: | 1-1,25 м |
| Диапазон рабочих температур: | -5 до 35 °С |
- Цена: 102 130 ₴


