Домкрат грузовой пневмогидравлический SR-40840 предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и шиномонтажных работ.
Устройство отличается соотношением высокой грузоподъемности и внешних небольших габаритов.
SR-40840 – достаточно простое и эффективное подъёмное устройство, имеющее ряд существенных преимуществ:
- высокая маневренность;
- высокий КПД;
- мобильность. Несмотря на большой вес, домкрат без усилий можно быстро перемещать от одного автомобиля к другому посредством колес;
- широкий спектр применения.
SR-40840 имеет следующие конструктивные и функциональные особенности:
• мобильность, компактность и удобство в эксплуатации;
• устойчивость к опрокидыванию.
Комплект поставки:
• Домкрат пневмогидравлический грузовой
• Руководство по эксплуатации
Домкраты подкатные пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха грузовых автомобилей, автобусов, сельхозтехники и легких грузовиков без приложения физических усилий. В певмо гидравлическом домкрате давление создает как ручной привод встроенной насосной станции, так и пневматический привод, работающий от подачи сжатого воздуха. Пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов. Подкатной пневмогидравлический домкрат - мобильная возможность подкатывания на колесиках под автомобиль. Применяются на шиномонтаже, на автосервисе, на СТО, как оборудование для шиномонтажа, совместно с оборудованием для автосервиса, как товар для автомагазинов, как оборудование для автолюбителей и автовладельцев.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SkyRack |
| Высота подъема | 390 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 61 кг |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Ход штока подъема (40 т) | 100 мм |
| Ход штока подъема (20 т) | 90 мм |
| Высота проставок (мм) | 75 и 45 |
- Цена: 40 100 ₴



