
Кран гидравлический складной 1000 кг ZX0601A Best
12 320 ₴
- В наличии
- Код: 1TS0101A
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Кран гидравлический складной 1000 кг ZX0601A Best
Данная модель крана складная что придает ему компактность и мобильность за счет колес. Кран просто необходим на сервисах при снятии и ремонте двигателей, коробок передач и тяжелых узлов автомобиля.
Технические характеристики ZX0601A Best:
Грузоподъемность 1,0 т
Высота подъема 2380 мм
Максимальный вылет 250 кг - 2200 мм
Длина стрелы 1550 мм
Высота крана 1450 мм
Вес 65 кг
Габариты упаковки: 1360х315х160 мм
730х585х90 мм
Оборудование для шиномонтажа Best отличается долговечностью, которая достигается использованием прочных износостойких материалов и предельно высокой точностью сборке.
Оборудование для шиномонтажа Best отличается доступной ценой и отвечает всем нормам качества.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Best |
| Высота подъема | 2380 мм |
| Вылет стрелы | 1550 мм |
| Высота колонны | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
- Цена: 12 320 ₴


