Trommelberg SD20500F-3 - напольный пресс с ручным гидравлическим приводом.
• Предназначен для снятия и установки зубчатых колес, универсальных соединений, шкивов,
ступичных подшипников, поршневых пальцев, сгибания, распрямления и соединения деталей
• Прочная возвратная пружина обеспечивает быстрое возвращение поршня в исходное положение
• Ход штока поршня 185 мм
• Регулируемый по высоте стол (8 положений)
• Манометр для контроля прикладываемого усилия.
Компания TROMMELBERG специализируется на производстве гаражного оборудования. Несмотря на относительно небольшой срок существования на мировом рынке, компания успела завоевать широкое признание в этом секторе экономики. Успеху компании во многом сопутствуют некоторые правила, претворяемые в жизнь: быть специалистами в своей области; объединять вокруг себя профессионалов; идти в ногу со временем; быстро реагировать на изменения рынка; постоянно и тщательно контролировать все этапы производства. Для того чтобы оставаться узнаваемым брендом, компания TROMMELBERG постоянно инвестирует в научно-исследовательские разработки до 10% своего годового дохода.
Основным направлением деятельности компании TROMMELBERG является конструирование, производство и продвижение на рынок гаражного оборудования. Прежде всего, в ассортименте компании необходимо выделить современное шиномонтажное и балансировочное оборудование.
Шиномонтажное оборудование представлено автоматическими и полуавтоматическими шиномонтажными станками для легкового транспорта и аксессуарами для шиномонтажа.
Балансировочное оборудование, в свою очередь, представлено высокоточными балансировочными станками для легкового транспорта и мотоциклов.
Из другого гаражного оборудования, производимого TROMMELBERG, следует отметить установки для маслозамены и системы удаления выхлопных газов.
Вся перечисленная продукция имеет международные сертификаты и по своему техническому уровню соответствует лучшим мировым образцам оборудования аналогичного назначения.
Бесплатная доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Делиавери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 1028.5 мм |
| Рабочая высота (платформа в нижнем положении) | 68.5 мм |
| Расстояние между стойками | 542 мм |
| Количество положений стола | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 738 мм |
| Высота | 1505 мм |
| Вес | 97 кг |
| Глубина | 700 мм |
- Цена: 20 010 ₴



