Подъемник четырехстоечный TST 455C (5 т) - электрогидравлический подъемник с гладкими платформами для обслуживания легковых автомобилей и легких грузовиков
Особенности TST 455C:
• Гладкие платформы
• Вывешивание автомобиля при помощи пневмогидравлического осевого домкрата ("траверса")
• Механическая блокировка подъемника (13 положений)
• Устройство предохранения от аварии при обрыве троса
• Опускание подъемника без использования гидроагрегата
• Пневматическая разблокировка
• Простой пульт управления
• Монтаж и обслуживание не имеют особенностей
• Стойкое порошковое покрытие цвета RAL 5015.
Опции
арт. TT455WA, комплект в составе: 2 поворотных круга, 2 скользящие пластины, набор проставок; позволяет переоборудовать четырехстоечный подъемник с гладкими платформами в версию для "развал-схождения".
Стандартная комплектация TST 455C:
- 2 платформы 5100х600 мм:
- пневмогидравлический осевой подъемник ("траверса");
- 2 въездные аппарели;
- 2 фиксированных ограничителя для предотвращения скатывания автомобиля с подъемника.
Место 1 (ДхШхВ): 5370x1000x800 мм, вес брутто 1530 кг
Место 2 (ДхШхВ): 660х600х250 мм, вес брутто 130 кг
Место 3 (ДхШхВ): 740х400х350 мм, вес брутто 23 кг
Технические характеристики "Траверса"
Грузоподъемность, кг 2700
Высота подъема, мм 330
Рабочее давление воздуха, бар 6 - 10
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 192 см |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Время опускания | 45 сек |
| Макс. длина (с аппарелями) (мм) | 6013 мм |
| Макс. ширина (по опорам) (мм) | 3226 мм |
| Длина платформ (мм) | 5100 мм |
| Ширина платформ (мм) | 600 мм |
| Рабочее давление воздуха (бар) | 6-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 3Ф.х380-400/50 В/Гц |
- Цена: 204 560 ₴



